Anonymer Künstler, um 1900
Laubwald am Seeufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 81 x 115 cm, ungerahmt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 800.-
Anonymer Künstler, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |